Team

Geschäftsleitung

Karl Fahrner

Architekt DI

Karl Fahrner

CEO OFA Group, staatlich befugter und beeideter Ziviltechniker, Immobilientreuhänder Gründung OFA Group 1997.

fahrner@ofa.at
T +43 512 266 216

Gerhard Indrist

Dr.

Gerhard Indrist

CFO OFA Group, Geschäftsführer, konzessionierter Immobilientreuhänder (Bauträger, Makler und Verwalter)

indrist@ofa.at
T +43 512 266 216

Jürgen Schauer

Architekt DI

Jürgen Schauer

Staatl. befugter und beeideter Ziviltechniker, Geschäftsführer OFA Architektur ZT GmbH seit 2008, Geschäftsführer OFA Bauprojekt GmbH seit 2017.

schauer@ofa.at
T +43 512 266 216 30

Afsaneh Ortner

Afsaneh Ortner

Gewerberechtliche Geschäftsführerin, Immobilienmaklerin konzessionierte Immobilientreuhänderin (Bauträger, Makler, Verwalter)

immobilien@ofa.at
T +43 512 266 216 24
M +43 676 834 572 30

Immobilien

Hannah Nindl

Hannah Nindl

Assistentin der Geschäftsleitung

nindl@ofa.at
T +43 512 266 216 11

Karl-Heinz Geisler

Karl-Heinz Geisler

OFA Facility-Service

geisler@ofa.at
T +43 676 834 572 40

Architektur

Bruno Alf

Bruno Alf

Projektmanagement

alf@ofa.at
T +43 512 266 216 43

Jürgen Denifle

DI

Jürgen Denifle

3D Artist, Grafik Design, Planung

denifle@ofa.at
T +43 512 266216 50

Georg Ennemoser

DI

Georg Ennemoser

Projektleitung Architektur

ennemoser@ofa.at
T +43 512 266 216 46

Hans Georg Gratzer

DI

Hans Georg Gratzer

Projektmanagement, ÖBA

gratzer@ofa.at
T +43 512 266 216 51

Werner Gutwenger

DI (FH)

Werner Gutwenger

Entwurf, Planung & Projektleitung

gutwenger@ofa.at
T +43 512 266 216 36

Stefan Knolz

Bmstr.

Stefan Knolz

Planung Architektur, ÖBA

knolz@ofa.at
T +43 512 266 216 42

Sasa Micic

DI

Sasa Micic

Projektleitung Architektur

micic@ofa.at
T +43 512 266 216 33

Lisa Mimm

BSC.

Lisa Mimm

Planung Architektur

mimm@ofa.at
T +43 512 266 216 52

Paul Mussak

DI

Paul Mussak

Projektleitung Architektur

mussak@ofa.at
T +43 512 266 216 41

Michael Prohaszka

Ing.

Michael Prohaszka

Projektleitung Architektur

prohaszka@ofa.at
T +43 512 266 216 44

Marc Rich

DI

Marc Rich

Projektleitung Architektur

rich@ofa.at
T +43 512 266 216 34

Andreas Rieser

DI

Andreas Rieser

Projektleitung Architektur

rieser@ofa.at
T +43 512 266 216 37

Lukas Schenk

Bmstr. Ing.

Lukas Schenk

Planung Architektur

schenk@ofa.at
T +43 512 266 216 45

Manuel Schural

DI

Manuel Schural

Planung Architektur

schural@ofa.at
T +43 512 266 216 52

Christian Sieberer

Christian Sieberer

Planung Architektur

sieberer@ofa.at
T +43 512 266 216 40

Bernd Stögmüller

Architekt DI

Bernd Stögmüller

Projektleitung Architektur

stoegmueller@ofa.at
T +43 512 266 216 31

Jasmin Sulaiman

DI

Jasmin Sulaiman

Projektleitung Architektur

sulaiman@ofa.at
T +43 512 266 216 57

Bianca Viertl

Bianca Viertl

Planung Architektur

viertl@ofa.at
T +43 512 266 216 48

Markus Zerlauth

DI

Markus Zerlauth

Projektleitung Architektur, ÖBA

zerlauth@ofa.at
T +43 512 266 216 32